COURONNE 50 A BOITE ADAPTABLE BETA 50 RR 2005>2017, 50 RR MOTARD 2002>2018, 50 RR 2005>2017 420 50 DTS ACIER NOIR (DIAM 100/120/8.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
Disponible en stock
| Référence | 226518 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 50 dts |
| Couronne diam intérieur | 100 mm |
| Couronne entraxe | 120 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 50 dts |
| Couronne diam intérieur | 100 mm |
| Couronne entraxe | 120 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | JTR1141.50 |
| Poids avec emballage | 0.744 kg |
| Volume avec emballage | 529 cm³ |
Chargement...