COURONNE MOTO ADAPTABLE TRIUMPH 660 TRIDENT 2021>, 660 TIGER SPORT 2021>, 660 DAYTONA 2024> 520 51 DTS ACIER NOIR (DIAM 106/125/10.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 224707 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 520 |
| Nombre de dents | 51 dts |
| Couronne diam intérieur | 106 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 6 trous |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 520 |
| Nombre de dents | 51 dts |
| Couronne diam intérieur | 106 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 6 trous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 225095 |
| Référence Fournisseur | JTR2020.51 |
| Référence Origine | OEM: T2010737 |
Chargement...