COLLIER DE SERRAGE A CREMAILLERE ARTEIN W4 INOX 12 A 22 mm LARGEUR 9 mm (VENDU PAR 10) -PRO SERIES
ARTEIN
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 206229 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Collier de serrage |
| Type | A CREMAILLERE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | Tolérance 12 à 22 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | 100% INOX (AISI 304) |
| Divers Attributs | Conformes à DIN 3017 |
| Conditionnement | (VENDU PAR 10) |
| Poids avec emballage | 0.2 kg |
| Nom du produit | Collier de serrage |
| Type | A CREMAILLERE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | Tolérance 12 à 22 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | 100% INOX (AISI 304) |
| Divers Attributs | Conformes à DIN 3017 |
| Conditionnement | (VENDU PAR 10) |
| Poids avec emballage | 0.2 kg |