CHAMBRE A AIR 16'' 2.00-16 A 2.50-16, 2.00-17 A 2.50-17 MITAS SD VALVE TR4 (STANDARD)
MITAS
Disponible en stock
| Référence | 226907 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | SD |
| Diamètre | 16 pouces |
| Type de valve | TR4 |
| Standard-Renforcé | Standard |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Taille universelle | 2.00-16 à 2.50-16, 2.00-17 à 2.50-17 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 26750 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | SD |
| Diamètre | 16 pouces |
| Type de valve | TR4 |
| Standard-Renforcé | Standard |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Taille universelle | 2.00-16 à 2.50-16, 2.00-17 à 2.50-17 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 26750 |
| Poids avec emballage | 0.456 kg |
| Volume avec emballage | 2640 cm³ |