CHAMBRE A AIR 4'' 4.00-4 MICHELIN 4AB VALVE COUDEE 90
MICHELIN (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 2058 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Modèle du produit | 4AB |
| Diamètre | 4 pouces |
| Type de valve | COUDEE 90° |
| Standard-Renforcé | Standard |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Taille universelle | 4.00-4 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.208 kg |
| Voir plus | |
Qualité Michelin pour une meilleure performance.
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Modèle du produit | 4AB |
| Diamètre | 4 pouces |
| Type de valve | COUDEE 90° |
| Standard-Renforcé | Standard |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Taille universelle | 4.00-4 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.208 kg |
| Volume avec emballage | 1008 cm³ |