CASQUE INTEGRAL ADX AI400 NOIR MAT XL (SIMPLE ECRAN) (ECE 22.06)
ADX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 214312 | |
| Remplace les références 206930 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | noir |
| Finition | mat |
| Produit similaire | 220355, 223305 |
| Type | Intégral |
| Kit vis associé | 220728 |
| Ecran associé fumé | 220714 |
| Ecran associé transparent | 220376 |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214309, 214310, 214311, 214308, 214313, 222357 |
| Voir plus | |
| Couleur | noir |
| Finition | mat |
| Produit similaire | 220355, 223305 |
| Type | Intégral |
| Kit vis associé | 220728 |
| Ecran associé fumé | 220714 |
| Ecran associé transparent | 220376 |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214309, 214310, 214311, 214308, 214313, 222357 |
| Taille universelle | XL |
| Version du produit | simple écran |
| Modèle du produit | AI400 |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit | Casque intégral |
| Poids net | 1400 g |
| Matière | ABS |
| Taille numérique | 61 à 62 cm |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Poids avec emballage | 1.9 kg |
| Volume avec emballage | 30085 cm³ |