CASQUE INTEGRAL ENFANT ADX AI600 BLANC BRILLANT YL (SIMPLE ECRAN) (ECE 22.06)
ADX
Disponible en stock
| Référence | 214316 | |
| Code EAN |
| Couleur | blanc |
| Taille numérique | 51 à 52 cm |
| Identité | Enfant |
| Kit vis associé | 220730 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214314, 214315, 222357 |
| Type | Intégral |
| Finition | brillant |
| Nom du produit | Casque enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Voir plus | |
| Couleur | blanc |
| Taille numérique | 51 à 52 cm |
| Identité | Enfant |
| Kit vis associé | 220730 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214314, 214315, 222357 |
| Type | Intégral |
| Finition | brillant |
| Nom du produit | Casque enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | AI600 |
| Version du produit | simple écran |
| Taille universelle | YL |
| Ecran associé transparent | 220378 |
| Poids net | 1250 g |
| Matière | ABS |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Poids avec emballage | 1.16 kg |
| Volume avec emballage | 25626 cm³ |