CASQUE CROSS ADX AC800 NOIR MAT DECO XXL (2XL) (ECE 22.06)
ADX
Disponible en stock
| Référence | 214328 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir / gris |
| Taille numérique | 63 à 64 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Visière associée | 220722 |
| Type | Cross |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | AC800 |
| Taille universelle | XXL (2XL) |
| Voir plus | |
AC800 CASQUE CROSS
Coque ABS
Visière démontable
Intérieur démontable lavable
Boucle micrométrique
Housse de transport
6 tailles disponibles : XS/S/M/L/XL/XXL
| Couleur | noir / gris |
| Taille numérique | 63 à 64 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Visière associée | 220722 |
| Type | Cross |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | AC800 |
| Taille universelle | XXL (2XL) |
| Identité | Adulte |
| Poids net | 1350 g |
| Matière | ABS |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | boucle micrométrique |
| Produit associé | 208811, 208812, 208813, 208814, 208816, 220722 |
| Poids avec emballage | 1.92 kg |
| Volume avec emballage | 30149 cm³ |