CASQUE CROSS ADULTE PROGRIP 3080 ADVENTURE BLANC/BLEU/ROUGE XS (ECE 22.06)
PROGRIP
Sur commande
| Référence | 206773 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Casque cross |
| Type | Cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | 3080 ADVENTURE |
| Couleur | blanc / bleu / rouge |
| Matière | ABS |
| Taille universelle | XS |
| Taille numérique | 53 à 54 cm |
| Poids net | 1250 g |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Casque cross |
| Type | Cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | 3080 ADVENTURE |
| Couleur | blanc / bleu / rouge |
| Matière | ABS |
| Taille universelle | XS |
| Taille numérique | 53 à 54 cm |
| Poids net | 1250 g |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 208811, 208812, 208813, 208814, 208816 |