CABLE DE FREIN CYCLO TRANSFIL POUR MBK 6x10 DIAM 1.8mm (20/25) Lg 1M80 (BOITE DE 25)
TRANSFIL
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 4580 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cable de frein |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | BOULE 6x10 |
| Diamètre | 1,80 mm (20/25) |
| Longueur | 1,80 M |
| Conditionnement | (boîte de 25) |
| Poids avec emballage | 0.733 kg |
| Volume avec emballage | 1080 cm³ |
| Nom du produit | Cable de frein |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | BOULE 6x10 |
| Diamètre | 1,80 mm (20/25) |
| Longueur | 1,80 M |
| Conditionnement | (boîte de 25) |
| Poids avec emballage | 0.733 kg |
| Volume avec emballage | 1080 cm³ |