CABLE D'EMBRAYAGE MOTO TRANSFIL 9x9 DIAM 2.3mm (23/10) Lg 2M50 (BOITE DE 10)
TRANSFIL
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 4587 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cable d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | BOULE 9x9 |
| Longueur | 2,50 M |
| Diamètre | 2,30 mm (23/10) |
| Conditionnement | (boîte de 10) |
| Poids avec emballage | 0.717 kg |
| Volume avec emballage | 1020 cm³ |
| Nom du produit | Cable d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | BOULE 9x9 |
| Longueur | 2,50 M |
| Diamètre | 2,30 mm (23/10) |
| Conditionnement | (boîte de 10) |
| Poids avec emballage | 0.717 kg |
| Volume avec emballage | 1020 cm³ |