BOMBE DE PEINTURE VOCA HAUTE TEMPERATURE 800 VERNIS TRANSPARENT AEROSOL 400ml (VENDU A L'UNITE)
VOCA RACING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 202271 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | HAUTE TEMPERATURE |
| Couleur | Transparent |
| Capacité | 400 ml |
| Divers Attributs | résistance 800°C |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | Aérosol |
| Produit similaire | 149892 |
| Poids avec emballage | 0.4 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | HAUTE TEMPERATURE |
| Couleur | Transparent |
| Capacité | 400 ml |
| Divers Attributs | résistance 800°C |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | Aérosol |
| Produit similaire | 149892 |
| Poids avec emballage | 0.4 kg |
| Volume avec emballage | 845 cm³ |