BOMBE DE PEINTURE AREXONS SMALTO SPECIAL METAL SATIN BLANC GLACE MAT AEROSOL 400 ml (3853)
AREXONS
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 171788 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SMALTO METALLI |
| Couleur | Blanc |
| Variant couleur | glacé |
| Finition | mat satiné |
| Divers Attributs | spécial métal |
| Matière | acrylique |
| Capacité | 400 ml |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SMALTO METALLI |
| Couleur | Blanc |
| Variant couleur | glacé |
| Finition | mat satiné |
| Divers Attributs | spécial métal |
| Matière | acrylique |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 3853 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.398 kg |
| Volume avec emballage | 720 cm³ |