BANDE PLAQUE MOTO 210x130 POUR PVC VIERGE DEP.975/EURO (VENDU A L'UNITE)
TOP PLAQ
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 27901 | |
| Code EAN |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Version du produit | VIERGE |
| Modèle du produit | POUR PLAQUE PVC |
| Nom du produit | Bande |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Chiffre-Lettre | 975 |
| Utilisation du produit | Moto |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Version du produit | VIERGE |
| Modèle du produit | POUR PLAQUE PVC |
| Nom du produit | Bande |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Chiffre-Lettre | 975 |
| Utilisation du produit | Moto |