AXE DE ROUE CYCLO DIAM 10 x 100 x 168 mm ADAPTABLE MBK ARRIERE (COMPLET) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 156288 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Position | arrière |
| Diamètre | 10 mm |
| Pas | 100 |
| Longueur | 168 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.138 kg |
| Volume avec emballage | 477 cm³ |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Position | arrière |
| Diamètre | 10 mm |
| Pas | 100 |
| Longueur | 168 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.138 kg |
| Volume avec emballage | 477 cm³ |