ARRACHE VOLANT M38x150 POUR PIAGGIO 125 MEDLEY I GET 2016> -BUZZETTI- (5258)
BUZZETTI
Disponible en stock
| Référence | 224736 |
| Nom du produit | Arraches volants d'allumage |
| Nom du produit associé | Extracteur de volant |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Type | FILETAGE EXTERIEUR |
| Diamètre | 38 mm |
| Pas | 150 |
| Référence Origine | 5258 |
| Matière | acier |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.311 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Arraches volants d'allumage |
| Nom du produit associé | Extracteur de volant |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Type | FILETAGE EXTERIEUR |
| Diamètre | 38 mm |
| Pas | 150 |
| Référence Origine | 5258 |
| Matière | acier |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.311 kg |
| Volume avec emballage | 396 cm³ |
Chargement...