ANTIVOL U AUVRAY XTREM MEDIUM ALERT 85 x 250 mm (DIAM 18 mm ALARME SONORE 120 dB) (CLASSE SRA)
AUVRAY
Disponible en stock
| Référence | 223993 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Antivol U avec alarme |
| Nom du produit associé | Cadenas |
| Utilisation du produit | Antivols Motorisés |
| Modèle du produit | XTREM ALERT |
| Version du produit | MEDIUM |
| Matière | acier trempé passivé |
| Couleur | noir / jaune |
| Diamètre | 18 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Voir plus | |
Antivol Auvray XTREM Medium Alert
85x250 mm
Diam 18 mm
Alarme sonore 120 dB
Sélection de la fonction alarme
Cylindre haute sécurité à 7 disques
Livré avec 3 clés fraisées
Service de copie de clé par code exclusif
Pile CR2 3V Lithium
| Nom du produit | Antivol U avec alarme |
| Nom du produit associé | Cadenas |
| Utilisation du produit | Antivols Motorisés |
| Modèle du produit | XTREM ALERT |
| Version du produit | MEDIUM |
| Matière | acier trempé passivé |
| Couleur | noir / jaune |
| Diamètre | 18 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Divers Attributs | à clé |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Homologation | CLASSE S.R.A. |
| Poids avec emballage | 2.82 kg |
| Volume avec emballage | 2673 cm³ |