ANTIPARASITE NGK LB05EP (POUR BOUGIE AVEC OLIVE) (8020)
NGK
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 158002 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Antiparasite |
| Nom du produit associé | Capuchon de bougie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | LB |
| Modèle du produit | LB05EP |
| Version du produit | STANDARD |
| Capacité | 5 Kilo ohm |
| Diamètre | 18 / 13 mm |
| Angle | coudé 90° |
| Référence Origine | 8020 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Antiparasite |
| Nom du produit associé | Capuchon de bougie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | LB |
| Modèle du produit | LB05EP |
| Version du produit | STANDARD |
| Capacité | 5 Kilo ohm |
| Diamètre | 18 / 13 mm |
| Angle | coudé 90° |
| Référence Origine | 8020 |
| Couleur | noir |
| Matière | Résine |
| Divers Attributs | avec olive |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.03 kg |
| Volume avec emballage | 54 cm³ |