AMPOULE/LAMPE HALOGENE H7 12V 55W PERFORMANCE CULOT PX26d BLEU (ECLAIRAGE SUPER BLANC) (PROJECTEUR) (VENDU A L'UNITE) -P2R- **
P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 24274 | |
| Code EAN |
| Couleur | bleu |
| Culot | PX26d |
| Norme | H7 |
| Type | HALOGENE |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 55 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Projecteur |
| Version du produit | NIGHT BREAKER SILVER |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | bleu |
| Culot | PX26d |
| Norme | H7 |
| Type | HALOGENE |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 55 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Projecteur |
| Version du produit | NIGHT BREAKER SILVER |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Poids avec emballage | 0.016 kg |
| Volume avec emballage | 73 cm³ |