AMPOULE/LAMPE STANDARD 12V 5W CULOT W2,1x9,5d NORME W5W T10 WEDGE BLANC (COMPTEUR ET CLIGNOTANT) (BOITE DE 10) -P2R
P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 24244 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Ampoule |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Utilisation du produit | Clignotant |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Version du produit | WEDGE |
| Couleur | blanc |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 5 W |
| Norme | T10 |
| Culot | W2,1x9,5d |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Ampoule |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Utilisation du produit | Clignotant |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Version du produit | WEDGE |
| Couleur | blanc |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 5 W |
| Norme | T10 |
| Culot | W2,1x9,5d |
| Conditionnement | (boite de 10) |
| Poids avec emballage | 0.023 kg |
| Volume avec emballage | 70 cm³ |