AMPOULE/LAMPE STANDARD 12V 10W CULOT BA15s NORME R10W GRAISSEUR CHROME/ROUGE (CLIGNOTANT) (x4) ** -REPLAY
REPLAY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 15169 | |
| Code EAN |
| Couleur | rouge |
| Culot | BA15s |
| Norme | R10W |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 10 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Clignotant |
| Version du produit | GRAISSEUR |
| Conditionnement | (boite de 4) |
| Voir plus | |
| Couleur | rouge |
| Culot | BA15s |
| Norme | R10W |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 10 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Clignotant |
| Version du produit | GRAISSEUR |
| Conditionnement | (boite de 4) |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Poids avec emballage | 0.031 kg |
| Volume avec emballage | 280 cm³ |