AMPOULE/LAMPE HALOGENE MINIATURE H21W 12V 21W CULOT BAY9s TEMOIN ERGOTS DECALES 120- ORANGE (CLIGNOTANT) (BOITE DE 10) -P2R
P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 15167 | |
| Code EAN |
| Couleur | orange |
| Norme | H21W |
| Conditionnement | (boite de 10) |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 21 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Clignotant |
| Version du produit | TEMOIN |
| Type | HALOGENE |
| Culot | BAY9s |
| Voir plus | |
| Couleur | orange |
| Norme | H21W |
| Conditionnement | (boite de 10) |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 21 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Clignotant |
| Version du produit | TEMOIN |
| Type | HALOGENE |
| Culot | BAY9s |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Position | ergots décalés 120° |
| Poids avec emballage | 0.036 kg |
| Volume avec emballage | 121 cm³ |