VELO ELECTRIQUE/VAE CITY LEADER FOX CITY 28 INDUKTORA MIXTE FEMME/HOMME MOTEUR ROUE AR 8FUN-R 250W 36V 16 AH ALU NOIR MAT/BLEU 7 VITESSES TOURNEY (TAILLE M - POUR INDIVIDU DE 168 cm à 178 cm)
LEADER FOX
Produit arrêté
| Référence | 159058 | |
| Remplacé par la référence 160890 | ||
| Nom du produit | VAE |
| Nom du produit associé | Vélo à assistance électrique |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | femme/homme |
| Modèle du produit | INDUKTORA |
| Nombre de vitesses | 8 V |
| Matière | alu |
| Puissance | 250 W |
| Couleur | noir/bleu |
| Capacité | 16 Ah |
| Voir plus | |
| Nom du produit | VAE |
| Nom du produit associé | Vélo à assistance électrique |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | femme/homme |
| Modèle du produit | INDUKTORA |
| Nombre de vitesses | 8 V |
| Matière | alu |
| Puissance | 250 W |
| Couleur | noir/bleu |
| Capacité | 16 Ah |
| Voltage | 36 V |
| Taille universelle | 28 " |
| Taille numérique | 18 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Finition | mat |
| Poids net | 25,6 kg |
| Type | Moteur roue arrière 8FUN-R |