POTENCE REGLABLE LEADER FOX PASSAGE INTERNE GAINE (VENDU A L'UNITE)
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 214720 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nombre de vitesses | 365 |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Modèle du produit | TDS-C634-8FOV |
| Matière | alu |
| Diamètre | 28.6 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | suspendue |
| Poids avec emballage | 0.411 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nombre de vitesses | 365 |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Modèle du produit | TDS-C634-8FOV |
| Matière | alu |
| Diamètre | 28.6 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | suspendue |
| Poids avec emballage | 0.411 kg |
| Volume avec emballage | 648 cm³ |