TIGE DE SELLE VTT NEWTON ALU NOIR DIAM 30,9 L400mm (SUR CARTE)
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 124588 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SP |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 30,9 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.435 kg |
| Volume avec emballage | 1204 cm³ |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SP |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 30,9 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.435 kg |
| Volume avec emballage | 1204 cm³ |