SUPPORT SMARTPHONE/TELEPHONE RIXUS UNIVERSEL ROND MAGNETIQUE ROTATION 360- GRIS FIXATION GRILLE VENTILATION VOITURE (VENDU A L'UNITE) -RXHM62
RIXUS
Disponible en stock
| Référence | 226385 | |
| Code EAN |
| Nom du produit associé | Support smartphone/telephone magnetique |
| Nom du produit | Support |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | RXHM62 |
| Version du produit | Magnétique |
| Position | Sur grille ventllation |
| Matière | PC, Alu, Silicone |
| Couleur | Gris |
| Longueur | 81,9 mm |
| Largeur | 52,3 mm |
| Voir plus | |
Contenu :
1 x support pour téléphone
1 x support pour grille d'aération
| Nom du produit associé | Support smartphone/telephone magnetique |
| Nom du produit | Support |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | RXHM62 |
| Version du produit | Magnétique |
| Position | Sur grille ventllation |
| Matière | PC, Alu, Silicone |
| Couleur | Gris |
| Longueur | 81,9 mm |
| Largeur | 52,3 mm |
| Hauteur | 48,5 mm |
| Type | POUR SMARTPHONE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226405, 226392, 226390, 226386, 226385 |
| Produit similaire | 226405, 226386, 226390, 226392, 226418 |
| Poids avec emballage | 0.126 kg |
| Volume avec emballage | 540 cm³ |