SUPPORT SELLE ACCESSOIRE iGPSPORT M30S COMPATIBLE AVEC ET6 REF 222708, TL50 222706, SR mini REF 218608 et GoPro Support
iGPSPORT
Disponible en stock
| Référence | 227425 | |
| Remplace les références 207093 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Support accessoire |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | M30S |
| Matière | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Poids net | 400 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 222708, 222706, 218608 |
| Poids avec emballage | 0.041 kg |
| Volume avec emballage | 168 cm³ |
| Nom du produit | Support accessoire |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | M30S |
| Matière | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Poids net | 400 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 222708, 222706, 218608 |
| Poids avec emballage | 0.041 kg |
| Volume avec emballage | 168 cm³ |