CHAUSSETTES / SOCQUETTES ETE GIST CRANE/SKULL VERT MILITAIRE 44/47 - HAUTEUR 18CM (PAIRE) -5860
GIST
Disponible en stock
| Référence | 208019 | |
| Code EAN |
| Couleur | Vert militaire |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 44/47 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 208017, 208018 |
| Voir plus | |
Chaussette en polyamide.
Jambe avec construction en élastomère pour un ajustement semi-global parfait.
Pointe et talons renforcés.
Traitement antibactérien.
| Couleur | Vert militaire |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 44/47 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 208017, 208018 |
| Produit similaire | 208022, 157832, 2016104, 157829, 157835 |
| Poids avec emballage | 0.06 kg |
| Volume avec emballage | 858 cm³ |