SELLE ITALIA FLITE BOOST SUPERFLOW NOIR RAIL MANGANESE 235g 250X145 (SACHET POUR MONTAGE ATELIER)
SELLE ITALIA
Disponible en stock
| Référence | 226322 |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FLITE BOOST SUPERFLOW |
| Couleur | noir |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Poids net | 235 g |
| Divers Attributs | rail manganèse |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| Discipline | Compétition |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FLITE BOOST SUPERFLOW |
| Couleur | noir |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Poids net | 235 g |
| Divers Attributs | rail manganèse |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| Discipline | Compétition |