SACOCHE DE FOURCHE VELO ZEFAL Z ADVENTURE FORK PACK ROUGE FIXATION SANGLES AUTO AGRIPPANTES (Lg36.5cmxD15 - 6LITRES) (SUPPORT FIXATION INCLUS)
ZEFAL
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 199762 | |
| Code EAN |
| Couleur | Rouge |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Z-ADVENTURE FORK PACK |
| Position | avant |
| Divers Attributs | fixation velcros |
| Longueur | 36.5 cm |
| Diamètre | 15 cm |
| Capacité | 6 l |
| Voir plus | |
| Couleur | Rouge |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Z-ADVENTURE FORK PACK |
| Position | avant |
| Divers Attributs | fixation velcros |
| Longueur | 36.5 cm |
| Diamètre | 15 cm |
| Capacité | 6 l |
| Type | SUR FOURCHE |
| Poids net | 340 g - charge maxi 4kgs |
| Poids avec emballage | 0.38 kg |
| Volume avec emballage | 6864 cm³ |