SACOCHE DE CINTRE/GUIDON VELO ZEFAL Z ADVENTURE F2 NOIR FIXATION VELCROS (250x D 120mm - 2.5L) - ZIP ET SACOCHE THERMOSOUDEES ETANCHES POUR GRAVEL - VTT - ROUTE
ZEFAL
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 199760 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 12 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Z ADVENTURE F2 |
| Position | avant |
| Matière | polyester 420D |
| Divers Attributs | fixation velcros |
| Longueur | 25 cm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 12 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Z ADVENTURE F2 |
| Position | avant |
| Matière | polyester 420D |
| Divers Attributs | fixation velcros |
| Longueur | 25 cm |
| Capacité | 2.5 l |
| Type | SUR CINTRE |
| Poids avec emballage | 0.2 kg |