SACOCHE ARRIERE VELO RACKTIME ODIN 2.0 NOIR FIXATION PORTE BAGAGE (L 37cm x L 24cm x h 24cm) - COMPATIBLE SYSTEME RACKTIME SNAPIT 2.0 (AVEC SACOCHES LATERALE RABATABLES) MONTE CHEZ SCOTT
RACKTIME
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186164 | |
| Code EAN |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | SUR PORTE BAGAGE |
| Modèle du produit | ODIN 2.0 |
| Position | arrière |
| Type de fixation | compatible SNAP IT 2.0 |
| Couleur | noire |
| Hauteur | 24 cm |
| Longueur | 37 cm |
| Voir plus | |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | SUR PORTE BAGAGE |
| Modèle du produit | ODIN 2.0 |
| Position | arrière |
| Type de fixation | compatible SNAP IT 2.0 |
| Couleur | noire |
| Hauteur | 24 cm |
| Longueur | 37 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Capacité | 8 à 11 L - 10 kg |
| Poids net | 1060 g |
| Poids avec emballage | 1.037 kg |
| Volume avec emballage | 19008 cm³ |