RUBAN DE GUIDON / CINTRE BIKE RIBBON CORK GEL ROSE
BIKERIBBON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 196275 | |
| Code EAN |
| Couleur | Rose |
| Epaisseur | 3,5 mm |
| Conditionnement | (vendu à la boite) |
| Modèle du produit | CORK GEL |
| Divers Attributs | avec bouchons |
| Nom du produit | Ruban de guidon |
| Nom du produit associé | Guidoline de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Matière | mousse E.V.A. |
| Longueur | 180 cm |
| Voir plus | |
| Couleur | Rose |
| Epaisseur | 3,5 mm |
| Conditionnement | (vendu à la boite) |
| Modèle du produit | CORK GEL |
| Divers Attributs | avec bouchons |
| Nom du produit | Ruban de guidon |
| Nom du produit associé | Guidoline de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Matière | mousse E.V.A. |
| Longueur | 180 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Poids avec emballage | 0.087 kg |
| Volume avec emballage | 866 cm³ |