ROULEMENT MARWI 6803 2RS 17x26x5 CB-101 (VENDU PAR 10)
MARWI
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 213025 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Roulement |
| Modèle du produit | CB-101 |
| Version du produit | 6803 2RS |
| Diamètre intérieur | 17 mm |
| Diamètre extérieur | 26 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Divers Attributs | MAVIC-EASTON-ZIPP |
| Conditionnement | (vendu par 10) |
| Poids avec emballage | 0.08 kg |
| Volume avec emballage | 46 cm³ |
| Nom du produit | Roulement |
| Modèle du produit | CB-101 |
| Version du produit | 6803 2RS |
| Diamètre intérieur | 17 mm |
| Diamètre extérieur | 26 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Divers Attributs | MAVIC-EASTON-ZIPP |
| Conditionnement | (vendu par 10) |
| Poids avec emballage | 0.08 kg |
| Volume avec emballage | 46 cm³ |