ROUE VTC PATIN 700 x 35 - 28" P2R AVANT ALU NOIR DOUBLE PAROI MOYEU ALU AXE PLEIN
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 34300 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 700 x 35-40 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | double paroi |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Position | avant |
| Modèle du produit | axe plein |
| Entraxe | 100 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 700 x 35-40 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | double paroi |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Position | avant |
| Modèle du produit | axe plein |
| Entraxe | 100 mm |
| Poids avec emballage | 1.06 kg |
| Volume avec emballage | 58467 cm³ |