ROUE VTT PATIN 26" P2R ARRIERE ALU NOIR DOUBLE PAROI MOYEU ALU ROUE LIBRE 7/6V AXE PLEIN
SELECTION P2R (Vélo)
Disponible en stock
| Référence | 34290 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 26" |
| Nombre de vitesses | 7/6 V. |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | double paroi 9.5X100 |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | arrière |
| Version du produit | roue libre |
| Voir plus | |
entraxe 130mm
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 26" |
| Nombre de vitesses | 7/6 V. |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | double paroi 9.5X100 |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | arrière |
| Version du produit | roue libre |
| Poids avec emballage | 1.08 kg |
| Volume avec emballage | 59512 cm³ |