ROUE VTC PATIN 700 x 19 - 28" MACH1 ER10 ARGENT AVANT SHIMANO ARGENT DYNAMO 6 VOLT-3W (ECLAIRAGE AVANT) JANTE 19C 36 RAYONS AXE PLEIN AVEC ECROUS
VELOX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 227115 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Modèle du produit | ER10 AXE PLEIN M9 |
| Version du produit | moyeu dynamo 6V 3W |
| Position | avant |
| Matière | alu |
| Couleur | Argent |
| Dimensions | 700 |
| Entraxe | 100 mm |
| Dimensions jante | jante 19c |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Modèle du produit | ER10 AXE PLEIN M9 |
| Version du produit | moyeu dynamo 6V 3W |
| Position | avant |
| Matière | alu |
| Couleur | Argent |
| Dimensions | 700 |
| Entraxe | 100 mm |
| Dimensions jante | jante 19c |
| Nombre de trous | 36 |
| Divers Attributs | double paroi |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |