ROUE VTT / CARGO / VAE / E-BIKE / LONGTAIL DISQUE BLOCAGE 26" TRUCKY ARRIERE NOIR MOYEU SHIMANO QC400 CENTERLOCK CASSETTE 11/10/9V (RENFORCE) JANTE 30C 32 RAYONS DIAMETRE 2.3/2.0mm -POIDS MAX 250 kg
VELOX
Sur commande
| Référence | 226296 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Modèle du produit | TRUCKY CARGO VAE/E-BIKE DISC |
| Version du produit | Blocage |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Couleur | noir |
| Dimensions | 26" |
| Entraxe | 135 mm |
| Dimensions jante | jante 30c |
| Voir plus | |
La jante Mach1 Trucky 30 est une jante robuste et tubeless ready en 30C, adaptée aux pneus larges jusqu'à 2,8 pouces.
Parfaite pour des usages intensifs, que ce soit en milieu urbain ou sportif, elle convient idéalement aux e-VTT, vélos longtail et remorques.
Son dessin assure une excellente tenue du pneu, même à basse pression, et elle supporte une charge maximale de 250 kg en utilisation cargo, garantissant ainsi sécurité et fiabilité.
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Modèle du produit | TRUCKY CARGO VAE/E-BIKE DISC |
| Version du produit | Blocage |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Couleur | noir |
| Dimensions | 26" |
| Entraxe | 135 mm |
| Dimensions jante | jante 30c |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| Nombre de trous | 32 |
| Divers Attributs | disc centerlock |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |