ROUE GRAVEL DISQUE 700 DT SWISS G1800 SPLINE DOUBLE PAROI AVANT MOYEU DYNAMO CENTERLOCK TUBELESS READY AXE TRAVERSANT 12/100mm NOIR JANTE 24C -POIDS MAX 130 kg
DT SWISS
Disponible en stock
| Référence | 226021 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| TL-TT | tubeless et chambre à air |
| Nom du produit | Roue |
| Nom du produit associé | Roue moyeu dynamo |
| Utilisation du produit | Gravel |
| Modèle du produit | G1800 SPLINE DB 25 |
| Version du produit | axe traversant 12/100 hauteur jante 25 mm |
| Position | avant |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Voir plus | |
Matériel : Aluminum
Interface pneus : Hooked / Crotchet tubeless TC
Diamètre de roue : 622 mm (29" / 700C)
Hauteur de jante : 25 mm
Dimension interne : 24 mm
Largeur externe : 28 mm
Nombre de Trous : 24
Système d'axe : 12 mm Thru axle
Entraxe : 100 mm
Système freinage : disque Center Lock
Type de moyeu : Dynamo Hub
Rayons gauches : DT aero comp wide straightp
Rayons droits : DT aero comp wide straightp
Type de rayonnage : Two-cross (1:1)
Ecrous : DT ProLock Squorx ProHead alu
INCLUS :
Fond de jante inclus : Rouleau tubeless 27 mm
Inclus valve : Valve TL alu noir 18-25mm
NON INCLUS :
Axe traversant
| Couleur | Noir |
| TL-TT | tubeless et chambre à air |
| Nom du produit | Roue |
| Nom du produit associé | Roue moyeu dynamo |
| Utilisation du produit | Gravel |
| Modèle du produit | G1800 SPLINE DB 25 |
| Version du produit | axe traversant 12/100 hauteur jante 25 mm |
| Position | avant |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Dimensions jante | jante 24c |
| Poids net | 1098 g |
| Divers Attributs | disc centerlock |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 2.83 kg |
| Volume avec emballage | 31423 cm³ |