ROUE VTT PATIN 27.5" ER10 AVANT NOIR MOYEU SHIMANO DYNAMO DH2N 6 VOLT-2.4W JANTE 19C
VELOX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 196380 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 27.5" |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | double paroi |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | avant |
| Modèle du produit | ER10 |
| Version du produit | moyeu dynamo 6V 2.4W |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 27.5" |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | double paroi |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | avant |
| Modèle du produit | ER10 |
| Version du produit | moyeu dynamo 6V 2.4W |
| Dimensions jante | jante 19c |
| Poids avec emballage | 1.58 kg |