ROUE VTT PATIN BLOCAGE 27.5" ALU ARRIERE NOIR DOUBLE PAROI MOYEU 36 RAYONS ALU ROUE LIBRE 8/7/6V
SELECTION P2R (Vélo)
Disponible en stock
| Référence | 150004 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 27.5" |
| Nombre de vitesses | 8/7/6 V. |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de trous | 32 |
| Divers Attributs | double paroi |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | arrière |
| Voir plus | |
entraxe 130mm
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 27.5" |
| Nombre de vitesses | 8/7/6 V. |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de trous | 32 |
| Divers Attributs | double paroi |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | arrière |
| Version du produit | roue libre |
| Poids avec emballage | 1.08 kg |
| Volume avec emballage | 48734 cm³ |