ROUE VTT 27.5" MACH1 M670 ARRIERE NOIR RENFORCE CENTERLOCK MOYEU SHIMANO QC400 CASSETTE 11/10/9V. BLOCAGE (JANTE DOUBLE PAROI AVEC OEILLETS-RAYONNAGE INOX) JANTE 19C 32 RAYON
VELOX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 125810 | |
| Remplacé par la référence 136861 | ||
| Remplace les références 137336 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | COMBO |
| Version du produit | moyeu shimano 3050 |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Couleur | noir |
| Dimensions | 27,5" |
| Dimensions jante | jante 19c |
| Entraxe | 135 mm |
| Voir plus | |
pour pneus 27,5x1,50 à 2,30
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | COMBO |
| Version du produit | moyeu shimano 3050 |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Couleur | noir |
| Dimensions | 27,5" |
| Dimensions jante | jante 19c |
| Entraxe | 135 mm |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| Nombre de trous | 32 rayons |
| Divers Attributs | disc centerlock |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.24 kg |
| Volume avec emballage | 54000 cm³ |