ROUE REMORQUE VELO 20 x 1.75 ALU MX ALU AXE PLEIN 9x100 NOIR
VELOX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 6073 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 20 x 1,75 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue remorque |
| Utilisation du produit | Remorque |
| Modèle du produit | axe plein |
| Version du produit | axe écrou 9 mm |
| Position | Centrale |
| Poids avec emballage | 0.78 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 20 x 1,75 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue remorque |
| Utilisation du produit | Remorque |
| Modèle du produit | axe plein |
| Version du produit | axe écrou 9 mm |
| Position | Centrale |
| Poids avec emballage | 0.78 kg |
| Volume avec emballage | 24696 cm³ |