REPOSE PIED BMX ALU DIAM 50mm NOIR RAINURES ARGENT L110mm FILETAGE DIAM 9mm (PAIRE)
P2R (Vélo)
Disponible en stock
| Référence | 9885 | |
| Remplace les références 197839 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir/argent |
| Matière | alu |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 9 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.339 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir/argent |
| Matière | alu |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 9 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.339 kg |
| Volume avec emballage | 1500 cm³ |