RAYON INOX ARGENT VELOX MACH1 2mm L 258mm TETE COUDEE AVEC ECROU (BOITE DE 100)
VELOX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226435 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Rayon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SPINOXB258 |
| Couleur | argent |
| Version du produit | tête coudée |
| Matière | inox |
| Diamètre | 2 mm |
| Longueur | 258 mm |
| Divers Attributs | avec écrou |
| Conditionnement | (boîte de 100) |
| Nom du produit | Rayon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SPINOXB258 |
| Couleur | argent |
| Version du produit | tête coudée |
| Matière | inox |
| Diamètre | 2 mm |
| Longueur | 258 mm |
| Divers Attributs | avec écrou |
| Conditionnement | (boîte de 100) |