RAYON E-BIKE INOX ARGENT 2.3mm L 172mm TETE COUDEE (VENDU A L'UNITE SANS ECROU) - VOIR 185897 POUR ECROU
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185908 | |
| Code EAN |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Rayon |
| Utilisation du produit | e-bike |
| Modèle du produit | standard |
| Version du produit | tête coudée |
| Matière | inox |
| Diamètre | 2.3 mm |
| Longueur | 172 mm |
| Divers Attributs | sans écrou |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Rayon |
| Utilisation du produit | e-bike |
| Modèle du produit | standard |
| Version du produit | tête coudée |
| Matière | inox |
| Diamètre | 2.3 mm |
| Longueur | 172 mm |
| Divers Attributs | sans écrou |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.006 kg |