PROLONGATEUR DE CINTRE CONTROLTECH FALCON TT CONTRE LA MONTRE / TRI 31,8 CARBONE NOIR POSITION HAUTE 34-AVEC REPOSE BRAS 430 g (PAIRE)
CONTROLTECH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 225193 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FALCON TT |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | Position haute 34 °avec repose bras |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Min : 240 - Max : 300 mm |
| Voir plus | |
Angle extension : 34°
Réglage latéral des accoudoirs : 30 mm à droite et 30 mm à gauche
Accoudoir réglable avant/arrière 50 mm
Inclinaison des accoudoirs : ± 10° (+/- 5°)
Poids : 420 g
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FALCON TT |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | Position haute 34 °avec repose bras |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Min : 240 - Max : 300 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids net | 430 g |