PROLONGATEUR DE CINTRE CONTROLTECH FALCON TT CONTRE LA MONTRE / TRI 31,8 ALU NOIR AVEC REPOSE BRAS 450 g (PAIRE)
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225190 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FALCON TT |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | avec repose bras |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Min : 253 - Max : 303 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Voir plus | |
Largeur : Max. 303 mm (centre fixation au sommet)
Min. 253 mm
Réglage latéral des accoudoirs : 30 mm à droite et à gauche
Angle réglable des accoudoirs : 10° (+/- 5°)
Poids : 450 g (avec coussin)
Avec grand accoudoir - TTH-17P
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FALCON TT |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | avec repose bras |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Min : 253 - Max : 303 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids net | 450 g |