POTENCE VTT CONTROLTECH LYNX ALU NOIR ANGLE 0- 31,8 L50mm POUR FOURCHE 1"1/8
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225213 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX |
| Version du produit | POUR FOURCHE 1"1/8 |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Poids net | 149 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
Pour MTB, Enduro
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX |
| Version du produit | POUR FOURCHE 1"1/8 |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Poids net | 149 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.195 kg |
| Volume avec emballage | 1105 cm³ |