POTENCE VTT CONTROLTECH LYNX ALU NOIR ANGLE 0- 31,8 L40mm POUR FOURCHE 1"1/8
CONTROLTECH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 225211 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX |
| Version du produit | POUR FOURCHE 1"1/8 |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids net | 149 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Pour MTB, Enduro
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX |
| Version du produit | POUR FOURCHE 1"1/8 |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids net | 149 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |